Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Что происходит в жизни парня на фото на данный момент?Его зовут денис.6.12.1980г. - вопрос №3032824

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    У него много проблемы.проблемы связана с финансами и с здоровьем.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас есть женщина, но с ней не все хорошо у него. Как она, так и он следят друг за другом. Она за его жизнью(возможно в соц сетях или еще как наблюдает), а он за ее. Хотя отношения напряженные очень, возможно не общаются.

    октябрь 24, 2018 г.