Юриспруденция

Решено

присвоение адреса и разрешение вид пользования земельным участком - вопрос №30329

Подскажите пожалуйста, не знаю всех тонкостей своего дела только начинаю. Мне отказали в присвоении адреса и в разрешении на вид использования земельным участком, на котором уже стоит Ларёк (павильонного типа), но чтобы получить аренду на земельный участок под  существующим павильоном это нужно. Не знаю что и делать. Как можно решить вопрос может быть иными способами? Спасибо.

Дополнение автора от август 3, 2010 г., 23:40:52

Торговый Павильон считается движимым , куплен по договору купли продажи, все документы подготовили, отказ от аренды земли бывшего хозяина предоставили, в земельном отделе сказали чтобы продолжить оформление земли в аренду надо акты об уточнении адреса и разрешение на вид пользования, нам в районом кадастровом отделеле отказали, кадастровый паспорт есть

Mix-nd август 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Из вашего вопроса совершенно непонятно на каком основании вы пользуетесь земельным участком?. Какой статус имеет ваш ларек? Это недвижимое имущество? Зарегистрированно право собственности? Какое вообще отношение Вы имеете к этому ларьку? И какой всетаки вопрос вы хотите решить?

    август 3, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Вам надо было оформлять не отказ от аренды, а замену лица (арендатора) в договоре аренды. Насколко я понимаю договор аренды еще действовал. Сейчас я полагаю, договор расторгнут. А новый договор Вы можете заключить, соблюдая все правила, как для предоставления участка вновь, т.е. начиная с заявления распорядителю земли в вашей местности о предоставлении земельного участка. (не факт, что Вам его предоставят)

    август 4, 2010 г.