Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня ограбили моего отца, очень пожилого человека... Грабителя не смутила моя мама, прикованная к постели... Подскажите, пожалуйста, - вопрос №3032901

удастся ли найти грабителя и вернуть деньги… И можно ли что-то сделать с точки зрения эзотерики, чтобы способствовать возвращению денег? Заранее большое спасибо! Буду рада обратиться к эксперту, который сможет помочь!

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здрсвствуйте! Нет его не найдут.
    Эзотерически его можно наказать и сделать так, чтоб он попался.

    октябрь 24, 2018 г.