Психология

я произвел обгон перед знаком примыкание второстепенной дороги ( с права) к главной, затем пошла сплошная линия, с разрывом на перекрестке, затем - вопрос №3032956

прерывистая снова, я вошел на свою полосу по прерывистой, ДПС Сняли там, где идет сплошная линия. Имел ли я право производить обгон?

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    октябрь 24, 2018 г.