Эзотерика

Решено

vip

Елена, 24.12.1988, время не известно, рождение в Кемерово, проживание в Ленинске-Кузнецкий: будет ли развод в ближайшее время - вопрос №3032975

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Развод видно -  будет. Брак ваш  не удачный и не будет лучше .  Перемены  вам  принесут  новый виток в жизни  и более  удачный.

    октябрь 24, 2018 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    До Нового года разведетесь.

    октябрь 24, 2018 г.

    Любовь Экстрасенс

    652-й в

    Здравствуйте.Развода не будет в ближайшее время.Елена любит другого и хочет быть с другим, но муж не отпустит и даже после развода не даст жить спокойно.Нужно корректировать ситуацию.

    октябрь 25, 2018 г.
  • В ближайшее время развод не просматривается…

    октябрь 25, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Арабская Часть Развода находится в знаке Рак. Сам развод сигнифицирует Луна. Вас представляет в карте планета Сатурн
    Нет аспектов между вашим Сатурном  и Частью Развода, а также нет аспекта сходящегося с Луной. В ближайшее время развода не будет

    октябрь 26, 2018 г.
  • Кто кроме Вас этот вопрос решает?

    Какие причины?, что Вы хотите этим добиться?

    Если Вы время не знаете,  астрология тут мало чем может помочь- можете только выслушать чьи-то фантазии, а решение принимать Вам.

    процесс болезненный приводит к изменениям внутренним личности.

    Но ничего  при этом не улучшается.

    октябрь 27, 2018 г.