Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Приснилось во сне на природе играли в мячик кидали друг в друга и мячик наш улетел в овраг и пошла я за ним. - вопрос №3033041

Там был резкий спуск и деревья вокруг и там же я подумала о пауках, что главное не наткнуться на паутину с ним. Но в итоге взяв мячик в руки я подняла голову и и увидела перед собой паутину она была красивая и плотная, но паука не было там и я была аккуратна чтобы её не задеть и подумала про себя почему именно со мной это происходит.

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Сон к деньгам

    октябрь 24, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы почему то боитесь быть втянутой куда то, что то вас тревожит, отсюда и сон.

    октябрь 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мяч это Ваша удача. А паутина — сплетни и какие-то интриги. Сон означает, что, кто-то завидует Вам, и распускает пустых слухи… Но Вам, вреда от этого не будет… Свою удачу Вы не отпустите… Добрых Снов!

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Сон может означать, что вы сумеете побороть какие-то свои страхи, и достичь своей цели.

    октябрь 25, 2018 г.