Медицина

Вечер добрый. Проблема срочная, так как к ветеринару в ближайшие дни возможности попасть нет. Кошка у нас не породистая, сегодня утром заметила , что из внутренних уголков глаза стала натягиваться - вопрос №3033053

пленка( уже на пол глаза). Подскажите что делать, можно ли капать капли Ципровет или не стоит? Заранее спасибо!

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Фото плохого качества, наверняка сказать сложно. Это может быть следствием попадания в глаз инородного тела, а также инфекций. Приобретите в ветаптеке глазные капли для кошек и закапайте — иногда этого бывает достаточно.

    октябрь 25, 2018 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Лена!
    Плёнка — неспецифический признак развития какого-либо заболевания организма, с глазами никак не связана.
    Капли не нужны, нужен осмотр врача и диагностика

    октябрь 25, 2018 г.