Психология

Что делать , если я очень сильно хочу познакомиться с одной девушкой , но она меня ненавидит , из за того , что я не подошёл сам когда было время , я стеснялся и вот так получилось - вопрос №3033160

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Артём, здравствуйте!
    Очень сильно хотите познакомиться, так сделайте это. И поговорите с ней о том, почему не сделали это раньше, объясните свою медлительность. Если девушка сможет вас понять, то ваши отношения могут наладиться и развиться. Если нет- то ваша ли это девушка?
     Удачи вам.

    октябрь 25, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём.
    У Вас есть желание познакомиться с ней, а значит это и есть самое подходящее время. Скорей всего, что Вы и сейчас стесняетесь, или боитесь отказа. Сделайте шаг вперёд. Лучше действовать, даже совершая ошибки, нежели не делать ничего и сожалеть в нерешительности.
    Благополучия Вам.

    октябрь 25, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    Добрый день. Почему «ненавидит» и как вы об этом узнали? Если не знакомы. Ненависть сильное чувство, его нужно «заслужить», а вы даже не знакомы. Больше похоже на вашу отговорку длясомого себя при бездействии. Просто подойдите и заговорите. Начните с комплимента, улыбайтесь…

    октябрь 27, 2018 г.