Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, эксперты. Каков прогноз взаимоотношений между Екатериной 01.09.1995 и Александром 16.04.1983? Что их ожидает в ближайшем будущем? Большое спасибо. - вопрос №3033185

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Переживаний будет много в паре, да и девушка есть, она вплетается в отношения.

    октябрь 25, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Доброго времени суток… астрологически очень хорошая совместимость… отношения возможны… но чтобы будущее у этой пары состоялось… Александра надо «подталкивать»  опекать… разными способами ему угождать… тогда он оценит такое к себе отношение и  выберет Екатерину.

    октябрь 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак их ждет

    октябрь 25, 2018 г.