Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! До конца года сделает выбор Илья (08.05.1978) между Анной (28.01.1980) и Светланой (07.12.1974)? Будет уже до конца года определённость? С кем он хочет остаться? Спасибо - вопрос №3033216

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    До конца года не определится.С большей вероятностью — останется с Анной

    Всех благ Вам!

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Так, он определился, выбор его не в пользу Светланы… слабоват, не понимает и не знает, как ей преподнести и поставить точку. До нового года сам и не поставит. Видимо, Анне надо проявить, аккуратненько, инициативу и повести его за собой, если желает сама этого. А «резина» такая — будет тянуться долго, из-за его нерешительности и своего видения ситуации, типа " третья сама  догадается и уйдёт".

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сделает.Отношение к обеим дамам пока равное.

    октябрь 25, 2018 г.