Медицина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня на протяжении трех дней сахар в крови 15и7 что делать пью метформин 1000 как его понизить? Ем геркулес на воде и маленький кусочек хлеба и все равно - вопрос №3033235

повышаеться

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Обратиться к эндокринологу и дообследоваться.

    октябрь 25, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Светлана здравствуйте. Откажитесь от хлеба совсем и вместо геркулеса на воде лучше ешьте гречку или овощное рагу на гарнир. А у эндокринолога получите точные рекомендации по диете и по приему лекарств
    Да, прекрасно снижает сахар хорошая физическая нагрузка! Вы человек молодой, поэтому можете совершить например прогулку очень быстрым шагом в течение 20-30 минут до существенного утомления и перепроверить сахар! Вы убедитесь, что он упал! Нагрузка его сжигает!

    октябрь 25, 2018 г.