Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты.хотела бы узнать по судьбе ли мне этот мужчина?будим ли мы вместе?и вообще считает ли он меня своей так как он исчез ни чего не объяснив и я даже не знаю в его понятие - вопрос №3033262

мы еще вместе или уже нет.я совсем запуталась только никак не могу перестать его ждать не получается Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 большое спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты.хотела бы узнать по судьбе ли мне этот мужчина?будим ли мы вместе?и вообще считает ли он меня своей так как он исчез ни чего не объяснив и я даже не знаю в его понятие изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты.хотела бы узнать по судьбе ли мне этот мужчина?будим ли мы вместе?и вообще считает ли он меня своей так как он исчез ни чего не объяснив и я даже не знаю в его понятие

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должен позвонить, мысли про встречу есть.

    октябрь 25, 2018 г.