Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, пожалуйста, дайте прогноз! Только НОЯБРЬ: любовь, отношения, ревность, интим, поступки, какой мужчина, может имя, профессия? Счастье будет с ним? - вопрос №3033278

Наталья 1/5/1973

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра! нужно ваше фото-для описание мужчины.

    по раскладу — человек войн, будет бороться за вас и вы ему очень нравитесь.

    октябрь 25, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Я много не буду писать.кратко ясно опешу вам.Очень скоро ожидает ссоры с женщиной.Очень скоро вы помиритесь с мужчиной которое любили друг друга.Удачи вам.

    октябрь 25, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, ноябрь будет для вас как бы переломным, вас ожидает поездка, новые отношения с мужчиной(возможно примирение с ним), ревности не вижу, мужчина старше вас, он выпал как Иерофант для вас, мудрый, спокойный, как покравитель,

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!

    На указанный месяц по раскладу идет примирение с мужчиной, интим с ним же, ревности нет. Мужчина вас старше, мудрее, опытный, эрудированный.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Добрый день.В ноябре будет знакомство с мужчиной из-за которого Вы сможете забыть всех прошлых.Но к сожалению отношения продлятся не долго.

    октябрь 25, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ноябре идет новая встреча и новые отношения.В перспективе страсть с партнером и чувства. Счастливы Вы будете это абсолютно верно в этом союзе. Мужчина спокойный, внимательный. Волос темный. Уравновешенный очень, немного с хитринкой как то. Будет сам добиваться Вашего расположения на начальной стадии он.Удачи

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Десятых числах ноября наконец-то почувствуете себя по-настоящему счастливой, Счастливой с большой буквы.
    Мужчина сам появится, не ищите его, он сам на вас выйдет.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Для точного прогноза фото нужно ваше. Так у вас идёт работа, общение с детьми, пока мужчины Яркого  нет рядом, есть под 50 лет мужчина который будет уделять вам внимание

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    мне идет такая информация по ноябрю
    — некоторые дни все будет ровно, без особых событий. здесь карта Суд — это стагнация, все идет само по себе
    — дальше Королева монет — это Вы. Будет время, когда будете ощущать внимание мужчины, ухаживания. также карта говорит о чувственных удовольствиях, следовательно интим будет
    — Жрица перевернутая — будет острый момент, что-то выяснять будете. Вот здесь возможно и ревность, и неискренность, некая подозрительность в отношениях с мужчиной.
    Счастье вполне можете с ним построить. Его интерес к Вам неподдельный.

    октябрь 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ноябрь месяц для отношений выходит насыщенным.По любви ничего стоящего, отношения есть.и существуют, и будут продолжаться, ревность однозначно будет.от вас к мужчине особенно.Интим будет.с мужчиной с которым отношения… образ светленький высокий.приятный.состоятельный… Имя выходит на букву А.профессия с офисом что то связанно.больше сказать возможно по фото… Удачи вам!

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ноябре все тот же, с тем же
    кто есть сейчас, не свободный

    октябрь 25, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Прогноз на ноябрь:
    Новые начинания, новые люди, новые идеи, высокий уровень энергии, сила воли, мужество, честолюбие, независимость, лидерство, решительность, изобретательность и инициатива.
    Негативная сторона заключается в том, что вы импульсивны, самоуверенны, узко мыслите, конфликтны, нетерпеливы и циничны. Здесь и ревность присутствует.
    Удачи вам.

    октябрь 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, судя по всему, несвободный. Рост невысокий. Он ревнует Вас и хочет удержать, хотя предложить ему нечего.

    октябрь 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Гармония с мужчиной будет, будет радужный момент в вашей жизни.
    Мужчина слабее вас, но! эта слабость из-за вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    В любви отношения видно с мужчиной при хороших деньгах, ревность с Вашей стороны показана.
    Почему-то идет оттенок на семью, или мужчина не свободен и это мешает полноправном отношениям между вами и постоянному общению.
    Счастье с ним будет, но уж больно оно сомнительное и временное.Отношения выходят — как дурман)
    Мужчина явно под магией, какая-то из двух дам, скорее всего светлая, обращалась за помощью к специалистам.
    Не советовала бы за него держатся и рассчитывать.Временный персонаж в Вашей жизни, Вам нужно настоящее счастье.

    октябрь 25, 2018 г.
  • неопределённость в личной жизни, мужчина её не может вам пока дать, соперница у вас есть.

    октябрь 25, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Видео будет доступно через 15 минут, после загрузки:

    Это видео не для Вас — не убирается...

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут близкие отношения со знакомым мужчиной… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых перемен… пройдет ровно и спокойно месяц…

    октябрь 26, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Мужчина есть -старше вас, на 3 и более лет.Отношения с ним или есть сейчас или были совсем недавно.Он и сейчас готов, но только легкие отношения… Есть флирт и ухаживания, Нужно дальше строить отношения и выводить их на серьезный уровень.