Эзотерика

Что значит этот сон? - вопрос №3033283

Во сне я была на работе, убирала место, и откуда то взялись три муровья, два черных и один красный, и они были не маленькие но и не большие… Потом ко мне подошел начальник и дал мне на подпись бумаги, он хотел чтобы я работала на выходных, что это может значить?

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Кто то тайно сеет сморы и распускает сплетни. Создает Вам рабочие сложности искусственным путем. Обратите внимание на коллег.

    октябрь 25, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Такое ощущение что кто то на работе пытается вас укусить, есть на вас энергетическая атака.

    октябрь 25, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к небольшим хлопотам, но которые в итоге дадут положительный и хороший результат.

    октябрь 25, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Это значит, что вам пора в отпуск. Вас видимо на работе и наяву уже заездили.

    октябрь 25, 2018 г.