Эзотерика

Поцелуй на камеру? - вопрос №3033326

Здравствуйте, эксперты. Сегодня снилось, что я где-то сидела с парнем, с который я недавно познакомилась ( пока не встречаемся, но очень тесно общаемся) в каком-то кафе и он достал телефон и предложил сфотографироваться вместе, я спросила как, он сказал, что можно запечатлить наш поцелуй. К чему такое?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужна активная личная жизнь, вы ждете изменений, парень этот не совсем будет честен перед вами.

    октябрь 25, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    К неожиданной встрече.

    октябрь 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, парень хочет закрепить Ваши отношения, много думает о Вас… Добрых Снов!

    октябрь 25, 2018 г.