Психология

проблема в браке - вопрос №303335

честно хочу расстаться уже, но одна проблема я от него материально завишу т.к. у нас ребенок еще маловат(но и у него есть ребенок от первого гражданского брака)сейчас он платит ей алименты (жаба ее душит, что не на ней женился вот и падала)а так душа лежит к другому… ужас как я запуталась, а идти к психологу муж скажет зачем тебе это.яи так сдерживаюсь ели-если перед ним

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Фабричева

    126-й в

    Екатерина, во-первых бывшая жена подала на алименты не потому что ее «жаба душит», а потому что по закону так положено. Да, бывшие мужья должны обеспечивать детей материально.

    В вашей ситуации нужно сделать выбор, что для вас лучше — материальные блага,  или жизнь с нелюбимым человеком? И точно ли он нелюбимый, быть может причина другая?

    Подумайте, что именно вас не устраивает в жизни с ним, чего не хватает -  может можно поговорить и наладить отношения.

    Если муж спросит, зачем вам психолог, так и скажите, что хотите разобраться в себе и в отношениях, начните диалог с ним, быть может выход рядом?

    июль 13, 2012 г.