Эзотерика

Решено

Доброе утро! Я не экстрасенс, но в последнее время мне снятся вещие сны. Каждую ночь. На протяжении недели. Что это вообще такое? Стоит им верить? - вопрос №3033370

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы только что сказали, что ваши сны вещие, значит они уже происходили наяву. Откуда тогда такой вопрос, стоит ли им верить? Или вы не понимаете смысла вещие сны или вы не правильно задаете нужный вам вопрос.

    октябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве вещие сны приходят только к экстрасенсам? Что Вы! Их видят практически все.Смотря какой сон, под какой день пришел, и какое впечатление у Вас по пробуждении оставил.

    октябрь 25, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У людей с более развитиых интуицией, чем у других такое может наблюдаться.

    октябрь 26, 2018 г.