Эзотерика

Решено

Что меня ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №3033392

Назарова Елена Федоровна.1970 г.р. Родилась в г. Перми. Проживаю в г. Самара.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра, Елена Федоровна! В будущем вас ждёт хорошее известие.
    Возможен переезд, но придётся повыбирать варианты. Одна дверь закрывается, а новая дверь открывается!

    Вас ожидает встреча с мужчиной/мероприятие.Выход из сложных ситуаций показан! Открыта новая дверь, возможно путешествие в паре.И с финансами у вас идут поступления.Посеянное семя даст плод… при чём крупный.Всех Вам Благ!

    октябрь 25, 2018 г.