Эзотерика

vip

Как будет выглядеть мой муж, кем он будет, как мы будем жить, когда я его встречу. Когда я вообще выйду замуж. Екатерина, 21.05.1995 года рождения. - вопрос №3033417

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    замужество идёт через год и 8-9 месяцев. Муж будет старше на лет 5, стройный и красивый мужчина.Встретите его где то через год, плюс минус пару месяцев

    октябрь 25, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите его в середине мая 2019 года мужчина с русыми волосами. Работает.

    октябрь 25, 2018 г.