Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста перспектива развития отношений между людьми. Скорый разрыв отношений или совместное проживание. Инна10.08.1981 г.р Юрий 01.10.1984 г.р. Спасибо. - вопрос №3033459

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разрыва не будет.

    октябрь 25, 2018 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    совместное будущее впереди.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравствуйте — только приятельские поверхностные отношения без обязательств. У этой пары нет перспектив не на близкие романтические, не на крепкие дружеские, ни на совместно-рабочие  отношения… совместное проживание?.. только как два квартиросъёмщика — каждый живёт в своей комнате и платит за себя… увы… вам не по пути…

    октябрь 25, 2018 г.