Эзотерика

Решено

vip

Как относится девушка к парню и как он к ней? Антон 20.06.89 Алина 29.11.91 - вопрос №3033466

изображение из вопроса - Как относится девушка к парню и как он к ней?
Антон 20.06.89
Алина 29.11.91 изображение из вопроса - Как относится девушка к парню и как он к ней?
Антон 20.06.89
Алина 29.11.91

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ей нравится он сильно, есть желание чего то большего, у него же такого желание нет, хотя симпатию он испытывает.

    октябрь 25, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет  взаимная  симпатия .  Удачи вам

    октябрь 25, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.у девушки ровное, непредвзятое отношение.симпатия, интерес, новые впечатления.но есть  недоверие, опасения.есть сильное стремление к гармонии. у неё чувство, когда хочется примирить и взвесить все «за» и «против» и что-то серьёзно решить насчет отношений. объективность и рассудительность, период притирки, выяснения отношений и своей роли в них. Важно кого-то простить и перестать осуждать.у мужчины намеренный контроль эмоций, сдерживание себя в проявлении чувств. он в  поиске нового смысла в отношениях, желание добиться новых целей. у него к девушке-влюбленность-как первая любовь, есть робость. хочет чистоты и непорочности чувств.хочет встречу, видно любовную переписку, невинные знаки внимания и просто восхищение. он хочет близости.идёт близость и откровенный разговор.

    октябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия только со стороны дамы.Он безразличен.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Между вами равновесие, стабильность чувств, считает вас равной. Романтические чувства присутствуют у обоих. Мужчина возлагает большие надежды на этот союз.

    октябрь 25, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Парень как  будто играет с девушкой.Девушка немного витает в облаках относительно него.

    октябрь 25, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    она сильно хочет быть с ним, ревнует, хочет увести из отношений
    он врет, тянет резину

    октябрь 25, 2018 г.