Эзотерика

Здравствуйте эксперты У меня возникла небольшая проблема Я хотела бы посоветоваться с вами ненавижу И нет сил ходить на нынешнюю работу Стоит ли искать новую работу или мне остаться на прежней работе - вопрос №3033487

либо может быть мне уехать из города и работать вахтовым методом? Спасибо Елена 03.07.84

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, дело не в работе а в том что есть в вашей душе и мыслях. Лучшее время отвлечься, подойдет смена обстановки, хотя бы на время, позже переоцените все и станет легче, работу смените, без колебаний, будет и переезд.

    октябрь 25, 2018 г.