Психология

Закрыт

Сволочь - вопрос №303362

Друг начал встречаться с девушкой, а это девушка вскорем времени сделала так чтоб от меня все друзья отвернулись! как быть ?

Дополнение автора от июль 28, 2012 г., 14:20:07

когда то я был лучшим ее другом  , мне 18 лет а ей 24. Получилось так что мы с ней перестали общаться. Потом она стала парней всегда приглашать к себе домой и так продолжалось в течении месяца. А я как бы с ней не общаюсь ну и в принцапи я к ней и не ездил. И все, звонки прекратились от друзей ну и я как бы тоже не стал звонить .

Эдуард июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Федоров Дмитрий Викторович

    126-й в Психологии

    давайте писать тут чуть по конкретнее, понятно что мужики болтать буквами не умеют. так что писать вам тут придется много.

    а то ведь понапишем  а вы потом плеваться будете.

    возраст свой указать надобно. что за девушка, что за друг? в чем проявляется что друзья отвернулись? и прочие заметные мелочи Шерлоком Холмсом.

    Как быть? Не дергаться а смотреть на шоу, если друг оказался вдруг, то какой он там друг? Порой надо вести себя как джентельмен, плюнули в лицо, а вы делаете вид что дождик на улице. кто-то пукнул в комнате,  а вы даже лицом не поворотили. есть у меня интересная история- она мозги хорошо вправляет, но расскажу потом.

    июль 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

      если одна  ДЕВУШКА сумела  так мощно повлиять  на ваших друзей и на вас,  - то с девушкой полный порядок  и даже лучше, а вот с вами  и вашими друзьями явно что то не так

    июль 13, 2012 г.