Эзотерика

Решено

здравствуйте))скажите пожалуйста какой дар у меня имеется?)😁😁😁может кто скажет...Зейнеп.24.12.1991.время рождения 1.05 - вопрос №3033678

изображение из вопроса - здравствуйте))скажите пожалуйста какой дар у меня имеется?)😁😁😁может кто скажет...Зейнеп.24.12.1991.время рождения 1.05

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У каждого есть то что он может в себе развить, но это нужно понимать и в дальнейшем с этим жить. По роду у вас нет такого нечего, но развить вы сможете ясновидение.

    октябрь 25, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Вы ведьма. Если что, это комплимент.

    октябрь 25, 2018 г.