Эзотерика

vip

Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №303369

Здравствуйте.Когда  я встречу свою вторую половинку и как я узнаю что это она? Александр 5 октября 1986г.г.Киселевск.

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такие вещи чувствуются на уровне пятой сердечной чакры, сердцем поймете, что эта женщина — ваша. На данном эатпе вам выпадают карты других хлопот, связанных с деньгами и сексуальной неудовлетворенности.

    июль 14, 2012 г.
  • Здравствуйте Александр!

    Вы долгие годы очень одиноки, испытываете много страхов и сомнений. Все это следствие энергетических нарушений. В ближайшее время по судьбе изменений нет. Нужно работать над устранением причин возникновения ситуации, ведь проблемы у Вас и с личной жизнью, и с работой и по здоровью...

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске и постараемся Вам помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 14, 2012 г.