Психология

Решено

я парень, постоянно дрочу на порно фотки парней, несколько раз был минет с парнем. я посотянно думаю о члене. как мне избавиться от этого? - вопрос №3033820

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Евгений.
    А зачем Вам избавляться от этого? Вам ведь нравится Ваше состояние и ощущения? Если так, то Вам осталось только принять себя реального.
    В этом Вам помогут специалисты сайта.
    Вы можете выбрать понравившегося Вам специалиста и получить индивидуальную консультацию.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    Лучшим вариантом будет обратиться к психологу и разобраться со своими сексуальными особенности. Нет общих и универсальных способов, которые подойдут всем, необходимо проводить анализ именно вашей ситуации.

    октябрь 25, 2018 г.