Эзотерика

Решено

Дима 05091989 Как сложится его личная жизнь? планирует ли семью детей? и когда? сейчас находится в отношениях или нет. Спасибо за ответ. - вопрос №3033893

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нового отношения или встреч с кем то карта закрытая.а вот есть у него женщина но есть линия расставания сильная ссора но не конфликт но есть дорога к примирению а вот расставания идёт по линии лета этого года.но дорога выпадает к примирению сторон связано примирения с этим годом конец осени начало зимы.возврат утраченных позиций.есть дорога и к созданию семейного очага

    октябрь 26, 2018 г.