Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон: в деревянном доме по 4 окна с двух сторон. Строители с одной стороны заколотили 3 окна и ушли. Женский голос звал меня по имени, а стою и думаю идти или нет. - вопрос №3033895

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ходите, поживите еще.

    октябрь 25, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    То что дом с окнами это хорошо.
    Ждите перемен в жизни.
    Всех благ!

    октябрь 25, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Было бы не плохо знать направление относительно Вас окон в этом сне. Но это к переменам и указание направления куда двигаться.

    октябрь 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает опасность или неприятности от группы каких-то людей, которые своими действиями ограничивают Ваши возможности и устанавливают «узкие рамки». Будьте осторожны. Однако, какую-то проблему необходимо начинать решать… Добрых Вам Снов!

    октябрь 26, 2018 г.