Медицина

Как правильно перейти со смеси Нутрилон пре 1,на Нутрилак 1?нам почти 2 месяца - вопрос №3033911

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    К каждой смеси идет инструкция и мерная ложка.

    октябрь 25, 2018 г.

    Тимур

    62-й в

    Добрый вечер.
    В идеале переходит со смеси специализированной на обычную не меняя бренд.
    Учитывая строгие рамки контроля вполне возможно с Пре Нутрилон на стандартную Нутрилак(смесь отличная).
    Критерии перехода- достаточная прибавка в весе малыша и отсутствие аллергических реакций.
    Переходить постепенно заменяя 1/3 от объема смеси  в первое кормление утром, чтобы отследить реакцию.
    Если все хорошо-  постепенно заменить полный объем 1 кормления и так перейти на стандартную смесь.

    октябрь 25, 2018 г.