Красота, Здоровье

Закончила курс грязевых масок при лечении прыщей, с какими дальше средставами ухаживать за кожей? - вопрос №3033961

Сделала 12 процедур, как написано в инструкции, что делать далее? Как дальше обрабатывать лицо, чтобы не вернуться снова в прошлое, к проблемной коже. Прыщики еще остались, но их стало значитело меньше.

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Можете попробовать Регецин. Неплохое средство для профилактики. Не трогайте кожу руками, прыщи не выдавливайте. Старайтесь кушать больше растительной клетчатки и избегайте запоров.

    октябрь 26, 2018 г.