Эзотерика

Решено

Павел (22.08.1973) и Ксения (23.08.1990): есть ли совместное будущее у этой пары?Будут ли они вместе? - вопрос №3034049

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящее время оба партнёра намерены прервать отношения, мужчина боится связывать себя обязательствами, немаловажную роль играет финансовая составляющая. У партнеров схожая энергетика, а отношения сами по себе кармические. После разлуки они будут вновь восстанавливаться, давая партнерам шанс улучшить свои отношения и пересмотреть позиции и намерения друг к другу. Мужчина заинтересован в отношениях больше, но и сомнения его терзают больше, чем девушку. Пока отношения нужны хотя бы одному из партнеров, союз будет существовать.

    октябрь 25, 2018 г.