Медицина

Здравствуйте третий день подряд ближе к вечеру в ногах странные ощущения , то стреляет то вены пульсируют что видно внешне . Либо внутри где-то глубоко чувствую пульс . Делала месяц назад УЗИ вен - вопрос №3034083

нижних конечностей в результате написано что тромбоза нет. (УЗИ делала потому что три раза Синяки появлялись без причины). Сейчас вечером решила закинуть их на стену, мама посоветовала. Но когда закинуло начало колоть резко и больно там где даже не болело. Положила прямо боль там прошла а дискомфорт в других местах и пульс где был остались. Подскажите пожалуйста что это может быть. Который день места не нахожу.

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Тромбоза нет, но при этом состояние сосудов может быть плохим. Нужно видеть весь протокол УЗИ. Обратитесь к хирургу.

    октябрь 26, 2018 г.