Психология

Решено

Не Продешевила ли я с квартирой!? Полюстрово Парк, м Лесная, дом построен. Студия 26,3м2.продаоа за 2.790, сейчас они минимум 2.900, а у меня и планировка лучше была, квартира с ремонтом и - вопрос №3034200

сантехникой изображение из вопроса - Не Продешевила ли я с квартирой!? Полюстрово Парк,  м Лесная,  дом построен. Студия 26,3м2.продаоа за 2.790, сейчас они минимум 2.900, а у меня и планировка лучше была,  квартира с ремонтом и изображение из вопроса - Не Продешевила ли я с квартирой!? Полюстрово Парк,  м Лесная,  дом построен. Студия 26,3м2.продаоа за 2.790, сейчас они минимум 2.900, а у меня и планировка лучше была,  квартира с ремонтом и изображение из вопроса - Не Продешевила ли я с квартирой!? Полюстрово Парк,  м Лесная,  дом построен. Студия 26,3м2.продаоа за 2.790, сейчас они минимум 2.900, а у меня и планировка лучше была,  квартира с ремонтом и изображение из вопроса - Не Продешевила ли я с квартирой!? Полюстрово Парк,  м Лесная,  дом построен. Студия 26,3м2.продаоа за 2.790, сейчас они минимум 2.900, а у меня и планировка лучше была,  квартира с ремонтом и

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Недвижимость» - http://www.liveexpert.ru/topic/business/real-estate

    октябрь 25, 2018 г.