Психология

зависимости - вопрос №303431

У меня зависимость от еды, помогите пожалуйста!

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Я рекомендую вам посещать группы Анонимные Обжоры в скайпе или на сайте бесплатно и анонимно по 12-шаговой программе.

    Зависимость от переедания не пройдет от нескольких консультаций. Вам нужно как можно чаще и регулярно посещать собрания АО(Анонимные Обжоры), перенимать опыт от других выздоравливающих от зависмости от переедания.

    С уважением, Наташа.

    июль 13, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Татьяна!

    Надо конечно найти причину. У нас на сайте есть кто занимается этими вопросами и имеет результаты. Много факторов влияющих на формирование этой зависимости. Как пример: 1. недостаток витаминов и организм пытается их синтезировать из всего, что под рукой 2. нарушение работы эндокринной системы 3. психологические стрессы 4. недостаток внимания со стороны близких людей 5. пищевая привычка с детства 6. нарушение режима дня и тд и тп Выбирайте специалиста и у Вас обязательно получиться  найти эти факторы, проработать их и сказать им до свиданья :)

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 14, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Танечка, ответьте на вопросы: кто определил вашу зависимость от еды? сколько вам лет? каков ваш вес и рост? какие заболевания у вас есть?

    Таня, запишитесь для первичной консультации. Думаю, в процессе консультации многое станет ясным и понятным, и главное -определим пути выхода из вашей проблемы.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 14, 2012 г.