Юриспруденция

Решено

Проверка компании - вопрос №303445

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что значит «Сведения об исключении из Единого государственного реестра юридических лиц недействующих юридических лиц»? Если фирма есть в этом списке, значит она официально не действующая?

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если фирма исключена из реестра, значит она недействующая либо дейсвует незаконно, т.е. занимается незаконным предпринимательством, за что предусмотрена ответственность вплоть до уголовной.

    июль 13, 2012 г.