Медицина

Здравствуйте. Я беременна срок уже рожать. Заболела температура выше 37 не поднимается. Должны были сегодня положить в роддом, но там отправили домой сказали идти к терапевту что бы прописал чем - вопрос №3034526

лечиться, но он отказался и отправил в др больницу там могут положить. В больнице лежать не хочу да и на таком сроке объезжать весь город тоже не вариант. 40 нед и 2 дня. Насморк и кашель. Может пожскажите чем лечиться дома. Направление в роддом написали на 31 число. Но если начну рожать раньше сказали на скорой приезжать

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Полощите горло настоем ромашки, нос промывайте Аквамарисом, делайте ингаляции.
    От кашля принимайте Мукалтин.

    октябрь 26, 2018 г.