Медицина

можно ли таблетки феназеам растолочь в порошок смешат с чистой водой для инъекций в\м или в.\в ? просто желудок не любит всяческих таблеток а ампулы феназепа не продаются - вопрос №3034598

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Нет, так делать не нужно.

    октябрь 26, 2018 г.

    Алексей Владимирович

    17-й в Медицине

    Такой раствор будет нестерильным. Большая вероятность занесения инфекции. Не нужно Вам таких экспериментов.

    октябрь 26, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Андрей, если у Вас нет рецепта на феназепам, тогда понятно Ваше стремление пустить его по вене. Но для лечебных целей феназепам имеется и в ампулах 1мг\мл. Был бы рецепт врача.

    октябрь 26, 2018 г.