Эзотерика

Решено

Добрый день! Разошлись, но не развелись с мужем почти 3 года назад. У него новые отношения, а в меня никак не получается встретить свою судьбу. Есть временные отношения, но это не то. Родилась - вопрос №3034641

08.08.75, трое детей изображение из вопроса - Добрый день! Разошлись, но не развелись с мужем почти 3 года назад. У него новые отношения, а в меня никак не получается встретить свою судьбу. Есть временные отношения, но это не то. Родилась

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Счастливыми для Вас могут оказаться будущие новогодние праздники. Поэтому создайте для себя максимум шансов и возможностей разрешить, наконец, ситуацию в свою пользу. Но если этого не случится, не стоит расстраиваться.  Фортуна будет благосклонна к Вам всю зиму, а затем и все следующее лето.

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Без официального развода-«место» мужа занято в вашей Судьбе.

    октябрь 26, 2018 г.