Эзотерика

Сон букет белых роз на дереве - вопрос №3034654

Видела что шли люди по улице все с белыми цветами… Я подумала что то случилось. Смотрю мама моя стоит… показывает пальцем на дерево.говорит вон тебе букет передали.я говорю точно ??? А то какие то люди с цветами. Она говорит — я видела парня. Он засунул букет в дерево сказал тебе забрать. там записка от кого это )))) я взяла букет.оченб красивый. Много белый роз. И проснулась )))

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что у некого мужчины к вам чистые и добрые намерения.

    октябрь 26, 2018 г.