Эзотерика

добрый день сон про волосы - вопрос №3034685

приснилось что захожу в ванную, смотрю в зеркало вижу грязные, мокрые, длинные волосы, мою голову, опять смотрю уже волосы чистые и длинные, хочу расчесать их но расческа грязная и я расчесываю их рукой(я парень, стрижка под 0)

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мыть голову во сне — труд и заработок… Сон Ваш предвещает неожиданную прибыль.., но придется приложить усилия… Добрых Снов!

    октябрь 26, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Вас ждут перемены… Но они будут чередоваться, не очень хорошее с очень хорошим.Всего Вам доброго.

    октябрь 26, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Традиционно волосы считаются «антеннами» для связи с Космосом. Видимо у вас с этой связью были проблемы, но вам удалось их решить.

    октябрь 26, 2018 г.