Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, есть ли на мне негативное воздействие, порча или что то что с этим связано? Настя 20.06.1989 - вопрос №3034715

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, есть ли на мне негативное воздействие, порча или что то что с этим связано? Настя 20.06.1989

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да,  есть, негативное воздействие, которое если не снять перерастает в порчу

    октябрь 26, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Негатив есть и не маленький уже. Остальное в чате. Нужно снимать

    октябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Напротив, вижу сильную родовую защиту.

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    398-й в

    добрый вечер. Ничего такого нет.

    октябрь 26, 2018 г.