Медицина

Здравствуйте. У меня должены были начаться месячные 22 октября делала тесты , но показывалась вторая еле видная полосочка, думала вот он мой малыш, но нет сегодня 26 октября пошли месячные и как - вопрос №3034765

всегда обильные. Может быть такое, что месячные идут через плод, или это все таки тесты врали делала штук десять и все с двумя. Я буду очень ждать вашего ответа.

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Дарья!

    Такое может быть при так называемой биохимической беременности. Это когда оплодотворение произошло,  яйцеклетка  прикрепилась в матке, но не начала развиваться.

    Причин такому может много. Пройдите обследование у гинеколога, который вам даст рекомендации.

    октябрь 26, 2018 г.
  • Добрый день, Дарья.
    Нет, месячные не могут быть при беременности.
    Учитывая что месячные пошли в срок, то вероятнее всего беременности не было и тесты были ложноположительные.
    Точно узнать была беременность или нет можно лишь сдав кровь на ХГЧ.

    октябрь 26, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Если наступили месячные, то значит беременности на данный момент нет .возможно оно было,  поэтому тесты были положительными, но в связи с какими то причинами перрстала развиваться, и вследствие чего пошли месячные.

    октябрь 26, 2018 г.