Эзотерика

Решено

Какие у него намерения по поводу наших отношений? Что планирует делать? Кристина 12,01,86, Николай 05,11,1975 - вопрос №3034865

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь нечто неопределенное и малопонятное для них обоих. Чувств нет, есть симпатия. Но никаких планов и намерений не видно. Как идет — так и идет. Похоже. что этими отношениями он не слишком дорожит.Тем более. что есть  третий человек, женщина, от которой он уходить не собирается.

    октябрь 26, 2018 г.