Психология

Моего брата (27) наградили поездкой, но теперь требуют подписать обязвтельство не отделяться от группы, запретили самому съездить в другой город и даже выйти в магазин. В прошлый раз он так ездил в - вопрос №3034878

др.страну и приехал в истерике. Стоит ли ехать теперь?

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Оля, взрослые люди сами решают, как им быть. Один встречный вопрос Вам: почему Вы задаете этот вопрос, а не Ваш брат? Иными словами, почему это Ваша проблема?

    октябрь 26, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    «Стоит ли ехать теперь?» - Такие решения можете принимать только ваш брат лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только брат знает, что из всех возможных вариантов для него комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    октябрь 26, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    А разве это не ему решать?

    октябрь 26, 2018 г.