Эзотерика

Что их ждёт? Артём 28.11.1991 Ульяна 22.08.1995 - вопрос №3034885

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    налаживание по-настоящему прочных отношений.

    октябрь 26, 2018 г.

    Максим

    597-й в Эзотерике

    На ваш вопрос отвечает Иерофант в перевернутом положении, а это означает, что будут конфликты, возможен развод. Разные интересы и взгляды мешают партнерам гармоничному развитию отношений. Девушке не стоит быть доверчивой по отношению к Артему, стоит действовать самостоятельно.

    октябрь 26, 2018 г.

    Анастасия Добрынина

    670-й в Эзотерике

    У таких людей глубокое чувствование друг друга, родство душ. Они могут остаться вместе и даже легко пожениться при условии высокой степени осознанности обоих. В самом банальном случае вам, Ульяна, этот союз несёт некую жертвенность, зависание в каких-то вопросах, простой, прокрастинацию.

    Либо же наоборот, если вы осознанны и у вас высокий эмоциональный интеллект, вы уже проработали основные свои психотравмы, этот человек подарит вам иной взгляд на вещи, при этом достаточно выгодный во всех сферах. И возможность самореализации в социуме. Помощь людям.

    Ему так или иначе придётся в этом союзе частенько удивляться) Он либо может быть разоблачён в чём-то, либо просто пересмотрит многие свои взгляды на некоторые вещи. Основная тема: перетрубации, реформации.

    Он по сути своей человек-везунчик, кайфователь.

    Вы же наоборот — сдержанность, стремление к упорядоченности, возможно, чёрствость снаружи, но в любом случае — очень тонкая и творческая натура внутри!

    Поэтому, похоже, что он пришёл вас научить расслабляться) Но может вас разорить в каком-то из планов. Будьте аккуратнее. Берегите себя!

    октябрь 26, 2018 г.