Юриспруденция

недвижимость - вопрос №303491

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить? Полгода назад купила с тётей квартиру в долевой собственности, сейчас я хочу выкупить её долю, как поступить, что бы она не платила налог, может оформить дарственную?

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    независимо от того как вы оформите сделку (купля-продажа, дарение) налог платить придется, так как вы неявляетесь друг другу близкими родственниками по законодательству.Есть вариант оформить ренту формально. Но в последующем такой договор можно будет легко оспорить.

    июль 13, 2012 г.