Медицина

Решено

Здраствуйте,пол года назад мне удалили в брюшной полости злокачесвенную опухоль(линкома) все почистили (химию не делали),сейчас незнаю чё делать, при половых контактах перестала выделяться семена - вопрос №3035033

жидкость (выделяется капля прям и то не понятно она или нет), подскажите чё делать, появится она или нет или прошло мало времени!

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Желательно видеть выписку с Вашим диагнозом, чтобы сказать Вам что-то определенное.

    октябрь 26, 2018 г.