Медицина

Решено

Сахар - вопрос №95040

Здравствуйте. Меня беспокоит сахар. Год сижу на диете. Сахар был выше шести натощак. Сейчас сахар колеблется от 5 до 6. Хочу спросить, что можно пропить для улучшения? Пила сиофор он дал высокую температуру и др. побочки. Мой вес в норме.

Дополнение автора от июль 5, 2011 г., 12:04:07

У эндокринолога была. Назначили сиофор, он дал побочки. Хотелось бы узнать, что еще есть для улучшения обмена веществ?

vikda июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    С этим вопросом вам нужно обратиться к эндокринологу по месту жительства.

    июль 5, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    При таких цифрах сахара назначение сахароснижающих медикаментов излищне и преждевременно, еще успеете их наглотаться. Регулируйте свой сахар диетическим режимом и физической активностью. Это самые действенные регуляторы сахара.

    июль 5, 2011 г.