Медицина

Решено

Красные пятна на теле - вопрос №94045

Здравствуйте.

У меня на груди и на спине красные пятня. Они появляются в летнем сезоне,   а в зимним проходят. Подскажите, что это может быть, и как с этим справиться. Еще я заметил, что эти пятна появляются в одних и тех же местах.

Заранее спасибо.

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    А к врачу вы не обращались?

    Обязательно покажитесь дерматологу — это может быть первым симптомом начинающейся болезни. Вполне возможно, что это сосудистые сеточки (но по фото не очень похоже), а может быть, какая-то кожная болезнь.

    Надо обследоваться, сделать соскоб и посмотреть, что там происходит.

    июль 1, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Отрубевидный (разноцветный) лишай. Лечение у дерматолога.

    июль 2, 2011 г.