Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте как в ноябре будут развиваться личные отношения у Татьяны 02.06.80? - вопрос №3035063

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Идет  встреча  с   мужчиной  и принятия  решения.  Удачи  вам

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    590-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От ума пытаетесь строить свою личную жизнь, опираясь больше на здравый смысл и социальные рамки. Часто переводите свои отношения с мужчинами в русло финансово-выгодных. Учитываете социальный статус мужчины. В ноябре буде возможность познакомиться с влиятельным, или финансово обеспеченным мужчиной,  и этой возможностью нужно будет быстро воспользоваться, долго не раздумывать. Иначе шансов будет с каждым днем все мешьне. Успехов.

    октябрь 26, 2018 г.